IHR TEAM VON RÖWE AUTOMOBILE

Wir sind für Sie da

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Dipl. Ing. Susann Röwe

Geschäftsführung
Telefon +49 (0) 38461 4 13-0
Telefax +49 (0) 38461 4 13-13
susann.roewe@roewe-automobile.de

Dr. Jürgen Röwe

Geschäftsleitung
Telefon +49 (0) 38461 4 13-0
Telefax +49 (0) 38461 4 13-13
juergen.roewe@roewe-automobile.de

INFORMATION

Jana Rehbein

Information
Telefon +49 (0) 38461 4 13-0
Telefax +49 (0) 38461 4 13-13
info@roewe-automobile.de

BUCHHALTUNG

Susanne Knobloch

Buchhaltung
Telefon +49 (0) 38461 4 13-0
Telefax +49 (0) 38461 4 13-13
susanne.knobloch@roewe-automobile.de

VERKAUF

Marco Peters

Neuwagen- und Gebrauchtwagenverkäufer
Telefon +49 (0) 38461 4 13-0
Telefax +49 (0) 38461 4 13-13
marco.peters@roewe-automobile.de

Ronny Kuhlmann

Neuwagen- und Gebrauchtwagenverkäufer
Telefon +49 (0) 38461 4 13-0
Telefax +49 (0) 38461 4 13-13
ronny.kuhlmann@roewe-automobile.de

Diana Bruß

Disponentin
Telefon +49 (0) 38461 4 13-0
Telefax +49 (0) 38461 4 13-13
Diana.bruss@roewe-automobile.de

SERVICE/GROSSKUNDENBETREUUNG

Michael Strelow

Serviceberater
Telefon +49 (0) 38461 4 13-0
Telefax +49 (0) 38461 4 13-13
michael.strelow@roewe-automobile.de

Thomas Holm

Serviceberater
Telefon +49 (0) 38461 4 13-0
Telefax +49 (0) 38461 4 13-13
thomas.holm@roewe-automobile.de

Heiko Rose

Serviceberater
Telefon +49 (0) 38461 4 13-0
Telefax +49 (0) 38461 4 13-13
heiko.rose@roewe-automobile.de

WIR SIND FÜR SIE DA

Nutzen Sie unser Kontaktformular für ihr Anliegen und wir werden uns zeitnah bei Ihnen melden.